17.03.2017
Просмотров: 2505, комментариев: 0

Защитникам Отечества посвящается…

Джида Булык День защитника Отечества

День защитника Отечества – праздник тех, кто стоит на страже Родины, кто уже прошел военные действия, мужей, пап, братьев, сыновей – всех наших дорогих и любимых, настоящих и будущих защитников! Желаем вам всегда и во всем быть первыми, быть на высоте, оставаться для нас примерами мужества и чести!

Те, кто прошел военные действия – особенно трепетно относятся к дате 23 февраля. Эти люди заслуженно отмечают свой праздник. И это не пустые слова, они действительно защищали Родину, нас с вами, наши жизни и мирную жизнь наших детей. Они давали присягу служить верно и преданно. Но и в обычной жизни Настоящего мужчину отличают мужество, сила воли, умение сдерживать данные обещания. Ведь каждый день нашим мужчинам приходится хранить и оберегать свой маленький мир, свою маленькую страну – свою семью! Быть главой семьи, опорой и поддержкой своим родным.

В этот праздничный день в Булыкском сельском клубе состоялся концерт «Защитникам Отечества посвящается…». Несмотря на то, что праздник считается мужским, в зале собралось много женщин и детей.

Концертные номера подготовили учащиеся Булыкской СОШ и коллектив ансамбля «Черемушки». Особую благодарность за участие в концерте хочется выразить нашему гостю – победителю открытого районного конкурса, обладателю «Гран при» «Серебряные струны Закамны», автору и исполнителю песен Владиславу Борисову. Отрадно, что мероприятие прошло в теплой и дружеской обстановке.

Н. Аксенова, заведующая Булыкским сельским клубом.

М. Гаськова, заведующая библиотекой.

Комментарии