27.01.2021
Просмотров: 693, комментариев: 0

Новогодние радости в с.Булык

 

Самым долгожданным праздником, как для детей, так и для взрослых является Новый год. Это праздник волшебства, подарков, интересных и загадочных развлечений, исполнения заветных желаний и сказочных приключений.

В преддверии этого замечательного праздника, благодаря помощи жителей около сельского клуба была установлена и наряжена красавица – елочка.  30 декабря возле этой красавицы детишек встретил Дед Мороз и Снегурочка.  Они подготовили для детей подвижные игры, танцы и конкурсы. Все вместе водили хоровод вокруг елочки и пели веселые песни. Дед Мороз и Снегурочка угощали детей конфетами и фруктами. После праздника каждый сфотографировался с дедушкой Морозом и его внучкой. Все дети получили море позитива и остались довольны. Мы очень рады, что в этот непростой период, связанный с ограничениями, нам все-таки удалось порадовать детей, подарить им отличное настроение и чуточку волшебства!

Создание праздничной атмосферы, новогоднего настроения - наша задача, но без активных жителей села это было бы сложнее. И хочется от всего сердца поблагодарить тех, кто не остался в стороне: это Жаркой Г.Н, Клепикова В.А, Окладникова О.Г (которые подарили украшения для елки), Комиссаров В, Корнев И, Пугачев А ( помогли установить новогоднюю красавицу) и наших главных героев новогоднего праздника Каримова Кирилла (Дед Мороз), Гонтову Оксану (Снегурочка) и замечательную ведущую  Колодину  Светлану.  Говорим огромное спасибо и желаем всем в Новом 2021 году крепкого здоровья, благополучия, достатка и отличного настроения. С Новым годом!  

Л. Сычева,

зав.клубом.

Комментарии