10.12.2021
Просмотров: 497, комментариев: 0

Подарили мамам праздник

 

Мама – единственный человек на земле, который может разделить свою любовь между 10 детьми. И при этом каждому ребенку достанется вся материнская неразделенная любовь.

1 декабря зрительный зал КСК им. С.Б. Жаргалова собрал самых прекрасных, любимых и дорогих мам. И это не просто мамы, это женщины, которые не остались в стороне от проблем общества, которые приняли в свою семью детей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

В этот день звучали поздравления в честь лучших мам Джидинского района. И работники культуры с удовольствием подготовили для них праздничный концерт. Свои творческие номера мамам подарили: Народный ансамбль песни и танца «Подснежник», ансамбль «Грация» Петропавловской ДШИ, Дашинима Жамцуев, Народный ансамбль песни и танца «Визит», Жаргал Итыгилов и Григорьева Арина – ученица Петропавловской ДШИ.  Также во время концерта были награждены победители конкурса рисунков, посвященного Дню матери.

Завершился праздничный концерт выступлением коллектива ГБУСО РБ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Радуга» и вручением Благодарственных писем Главы муниципального образования «Джидинский район» самым активным и прекрасным мамочкам Джидинской долины.

Для награждения на сцену были приглашены: заместитель Главы администрации МО «Джидинский район» по социальному развитию – Руководитель Управления образования – Раднаев Д.Н., начальник Управления культуры – Митин К.А. и директор ГБУСО РБ «Центр «Радуга»  Побокова М.А.

Приглашенные гости искренне поздравили мам с праздником, пожелали им крепкого здоровья, семейного благополучия и вручили поистине заслуженные награды. На этой торжественной ноте и закончился праздничный концерт для приемных семей, посвященный Всероссийскому Дню матери.

О. Плюснина,

методист

МБУК «РКДЦ «Гармония».

Комментарии