02.04.2021
Просмотров: 741, комментариев: 0

С юбилеем, коллега!

 

Есть на свете женщины, гармонично наделенные всеми достоинствами: они хороши лицом также, как прекрасны душой, умны и великодушны, рассудительны и дружелюбны, они готовы дарить свое тепло и любовь без остатка любому, кто в этом нуждается. Сегодня мы можем сказать, что мы знаем такую женщину!

Первого марта юбилейный день рождения отметила наша коллега, умная и красивая женщина, замечательный человек – Уханаева Елена Николаевна. Она работает в Верхне-Ичетуйском Доме культуры уже 6 лет.  С 1986 года работала библиотекарем Верхне-Ичетуйской СОШ.  В 2003 году она стала заведующей Верхне-Ичетуйского сельского Дома культуры. Елена Николаевна -   опытный, творчески работающий руководитель, обладающий активной гражданской позицией, правовой и экономической грамотностью, необходимыми психолого-педагогическими знаниями, которые она широко применяет в повседневной деятельности. За годы работы директором Елена Николаевна сумела создать и сохранить стабильный, профессиональный, творческий коллектив единомышленников, понимающих задачи современного дня. Организаторские способности, профессиональные знания, опыт работы позволяют Елене Николаевне качественно и грамотно руководить коллективом, инициировать на участие в различных конкурсах. Активно участвует и в общественной, и культурной жизни села, была инициатором восстановления старого интерната, очень большую работу провела для открытия этого здания.  В решении производственных вопросов она очень оперативна, принципиальна, требовательна, проявляет настойчивость и упорство в достижении цели.

Благодаря высокому профессионализму Елены Николаевны Дом культуры является одним из наиболее динамично развивающихся учреждений. В течение последних пяти лет по основным показателям работы входит в пятерку лучших клубов района. Е.Н. Уханаева – человек неиссякаемой энергии и трудолюбия, её активная жизненная позиция нацеливает весь коллектив на достижение высоких результатов, заражает их оптимизмом, стремлением двигаться вперёд. Её отличает тактичность, душевная доброта и справедливость. За успехи в работе Елена Николаевна награждалась Почетной  грамотой  Министерства науки и образования Республики Бурятия; Почетной грамотой Народного Хурала Республики Бурятия; Почетной грамотой  Республиканского  профсоюза   работников образования; Почётными грамотами Администрации муниципального образования «Джидинский район» Республики Бурятия, неоднократно отмечалась Почетными грамотами и Благодарностями  отдела культуры, СП «Ичетуйское».

МКУ «Управление культуры» администрации МО «Джидинский район» искренне поздравляет Елену Николаевну с юбилеем. Мы рады и горды иметь такую коллегу, и считаем, что она является отличным примером для молодых специалистов, пришедших работать в сферу культуры. Хотим пожелать Елене Николаевне крепкого здоровья, творческих успехов, неиссякаемой энергии и семейного благополучия! Пусть все задуманные планы осуществляются, пусть всегда сопутствует удача во всех начинаниях и пусть Елена Николаевна и дальше радует нас своими достижениями!

 

МКУ Управление культуры.

Комментарии