25.02.202314:21
Просмотров: 290, комментариев: 0

Доржи Банзаров - пример для нас

В Центре цифрового образования детей «IT-куб. Петропавловка» состоялась интеллектуальная игра «Великолепная 6». В ней участвовали 7 команд из Центра цифрового образования детей «IT-куб. Петропавловка».

Целью этого мероприятия было проверить уровень знаний и патриотическое воспитание обучающихся через расширение их диапазона знаний о личности и деятельности великого бурятского учёного Доржи Банзарова.

Дети соревновались в командах, активно принимая участие в различных задачах и отвечая на поставленные вопросы. Каждая команда продемонстрировала свои знания и практические навыки.

На конкурсе участники изучали биографию Доржи Банзарова и анализировали и сравнивали его с Ломоносовым Михаилом Васильевичем. Дети узнали больше о творчестве и исследованиях Доржи Банзарова, услышали истории о том, как он внес большой вклад в развитие бурятской науки и культуры.

В завершении конкурса были подведены итоги, где победителем стала команда «Комета», занявшая первое место. Самым юным участникам и победителям вручены подарочные сертификаты в кино, а всем участникам присуждена похвала за проявленную активность и готовность участвовать в соревновании.

После награждения все участники сфотографировались, чтобы сохранить на память этот замечательный день. На этих фотографиях запечатлено не только счастье и радость победы, но и дух командной работы, который помог всем достичь успеха.

 

МАУ ДО «ЦДОД»

Джидинского района.

Комментарии