04.02.202311:09
Просмотров: 456, комментариев: 0

Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!

В Гэгэтуйском  детском саду «Медвежонок» прошел новогодний утренник. Самый любимый праздник - Новый год. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Дети приняли участие в конкурсе рисунков «Нарисуем волшебство - 2023». Вместе с родителями оформили выставку поделок «Новогодние фантазии».  По итогам конкурса дети награждены грамотами. 

Поделка «Альтернативная елочка» Дашиева Буяна (воспитанник средней группы) отправлена на республиканский конкурс «Спасем леса Байкала».                           

Огромную работу провели по оформлению групп и музыкального зала.

Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушение праздника.  Воспитатели, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами. Им пришлось перевоплотиться в Снеговика, символа года Зайчика. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу сказки, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. Ребята с большим удовольствием читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались, получали новогодние подарки, игрушки.

Каждый год семья Бадмажаповых Александр Дабаевич и Августина Рабдановна на нашем празднике дарят   сладкие подарки воспитанникам. От нас и от наших детей примите слова благодарности  и  желаем вам крепкого здоровья и семейного благополучия.

С Новым годом, дорогие родители наших любимых воспитанников! Желаем вам  терпения, здоровья, сил, родительского понимания и внимания. Пусть в новом году будет много сюрпризов и радостных новостей, много праздников и веселых улыбок, много объятий и достижений ваших детей! Желаем вашим семьям здоровья и любви, достатка и мира!

Всех с наступившим Новым годом!

Д. Гармаева,

воспитатель

средней группы.

Комментарии