10.12.202214:43
Просмотров: 282, комментариев: 0

Книги против фильмов!

В Нижнеторейской поселенческой библиотеке состоялась настоящая битва титанов, противостояние двух столпов - книги против фильмов!

Книголюбы и киноманы отстаивали своё мнение, что лучше: читать книгу или смотреть фильм!

Это первое мероприятие в рамках Всероссийского проекта министерства культуры и министерства цифрового развития «Пушкинская карта».

Все желающие могли приобрести билеты на сайте, и посетить квиз: «Книголюбы против Киноманов». Активную поддержку библиотеке, посетив данное мероприятие, оказали учащиеся 7 и 9 классов Нижнеторейской школы, с учителем литературы Людмилой Куприяновной Семëновой.

Дети с удовольствием участвовали в квиз-игре, которая состояла из трёх игровых площадок, дискуссировали, доказывали, что их мнение единственно верное.

К финалу игры все присутствующие согласились, что книга и фильм - это два вида великого искусства, оба этих вида имеют право на жизнь в сердцах читателей и зрителей, и каждое очаровательно и неповторимо.

Закончилось мероприятие разговором за столом. В дружеской непринуждённой обстановке, за чашкой чая, дети делились своим мнением о книгах и фильмах, которые оставили неизгладимый след в их детских душах. Огромное спасибо всем, кто поддержал данное мероприятие.

Ждём вас в стенах Нижнеторейской поселенческой библиотеки.

 

Н. Куренкова,

заведующая Нижнеторейской

поселенческой библиотекой.

Комментарии