16.10.202104:47
Просмотров: 748, комментариев: 0

Мы славим воспитателя

 

Детский сад – мир, полный красок и ярких впечатлений! Каждый сотрудник детского сада – артист, художник, мастер на все руки. Но их главный талант – любить детей. А по-другому и нельзя, поскольку именно любовь и терпение – главные помощники в воспитании.

27 сентября по всей стране поздравляли работников дошкольного образования. В  этот особенный осенний день в МАДОУ «Детский сад № 5 «Теремок»  с  самого утра царила праздничная и торжественная обстановка. Во всех группах с ребятами были проведены беседы о празднике, о необходимости и важности всех профессий сотрудников дошкольных образовательных учреждений. Воспитанники старшей группы № 2 «Рябинка» (воспитатель Самойлова В.А., музыкальный руководитель Костылева А.Г.) с большой ответственностью и старанием подготовили праздничный концерт для всех сотрудников детского сада.

Открыла торжественное мероприятие со словами поздравления и благодарности заведующая Бальчинова Т.Д.-Д. Ребята порадовали гостей стихами, песнями и танцами, поблагодарили тех, без кого жизнь в детском учреждении не была бы такой яркой.

Творческая группа педагогов (Балалаева С.Д., Еременко М.В., Надмитова И.Ц., Гырылова В.Д., Вершинина Г.И.) подарили красивую песню и  показали сценку «Как принцесса профессии выбирала» и доставили огромное удовольствие и детям и взрослым. От имени всех родителей с профессиональным праздником  всех сотрудников поздравили Бальчугова С.В., Амурова А.Б. Праздничный концерт  закончился флешмобом.

Наш детский сад от всей души поздравляет всех коллег с профессиональным праздником. Спасибо Вам за то, что Вы дарите детям своё тепло, заботу и ласку. Спасибо за Ваше бесконечное терпение, душевную доброту и тактичную мудрость. Мы желаем, чтобы в Ваших домах всегда была тёплая и благоприятная обстановка, а в жизни только солнечное настроение, отменное здоровье и нескончаемое благополучие! С праздником!

 

В.Самойлова,

воспитатель МАДОУ

«Детский сад №5 «Теремок».

Комментарии