18.05.202207:18
Просмотров: 334, комментариев: 0

Наши Непоседы достойно представили свой район!

 

29 апреля в Районном Доме культуры «Шахтер» г. Гусиноозерск прошёл ежегодный 10 - й межрайонный танцевальный марафон «У берега Селенги-2022». Этот день организаторы выбрали неслучайно: 29 апреля по всему миру отмечался Международный день танца.

К танцу у всех отношение разное. Для одних – призвание всей жизни. Для других – повод обнять свою любовь под романтическую мелодию. Но всегда и везде через танец мы раскрываем свою суть и это по-настоящему прекрасно!

Общее количество участников составило свыше 300 человек.

В каждой номинации участники конкурса распределяются по возрастным категориям:

baby класс (4–6 лет);

младшая группа (7–9 лет);

средняя группа (10–13 лет);

старшая группа (14–18 лет).

Наши воспитанники, мальчики старшей группы «Непоседы», достойно представили наш район, наш детский сад в этом конкурсе, исполнили танец «Золтой манай хубуун»

На сцене развернулась настоящая танцевальная феерия с многоцветной палитрой костюмов и выразительностью хореографических номеров, и, конечно, с переживаниями, эмоциями и мастерством наших юных исполнителей. И поэтому зрители не скупились на аплодисменты. Радовались и переживали вместе с конкурсантами!

Ребята стали обладателями диплома 2 степени!

От всей души поздравляем наших мальчиков и руководителей Цыренову Туяну Пурбожаповну и Жамбалову Наталью Цыдендамбаевну!

 

Т. Токтохоева,

заведующая

МБДОУ «Детский сад № 4

«Малыш».

Комментарии