03.07.202004:53
Просмотров: 1824, комментариев: 0

В добрый путь, выпускники!

 

17 июня в МАОУ «Петропавловская средняя школа №1» прошел нетрадиционный, антиковидный последний звонок. 27 выпускников торжественно чествовала не вся школа как обычно, а только директорат. Причем, выстроились выпускники по требованию Роспотребнадзора в дистанции 1,5м друг от друга, в защитных масках.

Очень жаль, что в этом году, всем выпускникам пришлось пройти через такие преграды. Очень жаль, что выпускники остались без нормальных последних звонков, без выпускных, которые ребята ждали 11 счастливых  лет в школе. В добрый путь, выпускники!

Директор школы Ринчино Б.А, завучи – Балтатарова Б.Б, Чойбсонова В.Д и Дунаева А.Ю., вручили также аттестаты особого образца ученикам 9 класса. 11 классу были вручены грамоты по достижениям года, отличникам – похвальные листы и медали. В этом году в ПСОШ №1 целых пять золотых медалистов, это: Семенова Анна, Плюснина Валерия, Кудрявцева Юлия, Дружинин Захар, Бурлакова Светлана.

Свое напутствие выпускникам дал директор школы Баир Алексеевич: «Я желаю каждому из вас успешно сдать экзамены, поступить в те учебные заведения, которые больше подходят вашим интересам и способностям, найти свою индивидуальную дорогу жизни, свое призвание в этом мире и, конечно, достичь успехов! Идите по жизни широко и смело, не бойтесь собственных амбиций и самостоятельных решений, трудитесь и упорно идите к поставленной цели! В добрый путь!»

 

Оюна Леонова,

педагог МАОУ «ПСОШ №1».

Комментарии