06.06.202106:52
Просмотров: 739, комментариев: 0

Зажигают веселые и находчивые!

 

Воспитание подрастающего поколения без юмора  практически невозможно.  Юмор – это все, что может вызвать смех, улыбку и радость. Развитию активной творческой личности посредством участия школьников в популярном жанре любительского искусства  способствует игра в КВН.

Отрадно, что в нашем техникуме учатся творческие, веселые и находчивые ребята, которые, обучаясь здесь, делают для себя хороший старт в успешное будущее. И если кто-то из них не смог раскрыть свой потенциал за время обучения в школе, здесь им представилась прекрасная возможность зарекомендовать себя.

 27 мая наши активные ребята приняли участие в проходившем в г. Улан -Удэ очередном туре 1\4 финала республиканской лиги КВН и заняли 3-е место. А главное – попали в финал! Он состоится в начале нового учебного года, а значит, есть время для совершенствования. Этот результат для нас – ошеломляющая радость после волнительных испытаний в состязании в мастерстве. Ведь конкурс – это всегда волнение, творческий азарт и вдохновение.  Надо же суметь держать зал в смехе и веселье, а себя – в состоянии полной самоотдачи. И, конечно же, борьба среди команд была напряженной.

Мы выражаем огромную благодарность педагогу Центра дополнительного образования Нимаеву Сергею Эдуардовичу и педагогу- воспитателю МАОУ «ПСОШ №1» Доноевой Сабине Леонидовне. Примите искренние слова благодарности за ежедневный вклад в будущее нашего района – обучение и воспитание детей, за осознание сопричастности к нашему общему делу – делу совершенствования образования. Поделиться накопленным опытом в кругу профессионалов – поистине уникальный шанс.

От всей души благодарим вас за труд, в который вы вкладываете любовь, заботу и понимание. Будьте счастливы и успешны! Желаем вам интересных творческих открытий, здоровья и семейного благополучия!

А. Бадмажапова,

зав. по воспитательной работе ДМТ.