погода

Баярма – победитель!

Традиционный конкурс «Ученик года» проходил в этом году в новом формате: тематика его была посвящена 70-летию победы в Великой Отечественной войне.
Конкурсантами были 15 учащихся из 9-х и 11-х классов школ района. Каждый из участников выступил с «визитной карточкой» и защитил собственный творческий проект «Великая Отечественная война в истории моей семьи».
Награждение победителей проходило на сцене РКДЦ «Гармония».
Организаторами конкурса выступили управление образования, Центр дополнительного образования детей
Победителем конкурса «Ученик года» в этом году признана Баярма Гинеева, ученица ПСОШ № 1, она и будет представлять район на республиканском конкурсе.
Надо заметить, что весь конкурс прошел на высоком уровне, а финальный этап был просто шоу программой. Все это было так здорово!
Таисия Пашинская.
Следует конечно также отметить и учителя подготовившего Баярму...
Боже да отметили уже вас в джидинке. Почитайте. Может хватит уже самоудовлетворять амбиции свои?
а она сама ооочень хорошо отметилась на награждении....выскочила такая...хвалите меня, целуйте, это моя заслуга.. тьфу, противно даже. вот они нынешние учителя
А мне кажется, что Валентина Николаевна сама и написала первый комментарий под ником "тут мои корни". Это на нее похоже.
Да уж. Эта женщина сильно себя любит. Что там какая то Баярма. В прошлом то году её труды были более обьяснимы. Любимую доченьку как не протащить. В этом году обе на сцену вылезли. Типа вся школа ни при чём она одна крутая вся. Самохвальство не в почёте. Тем более для учителя. Неприятно!
Да, неприятная эта женщина Валентина Николаевна.Всегда надменная,злая, всех кто не ее считает мусором. Говорят, что уезжает она скоро...пусть катится, скатертью дорожка! Не жалко!
Ага, я понял, это как Моцарт и СальериЮ аж отравить, простите, отправить хочется
В шоке от этого конкурса! смотрели, несправедливость везде:очень понравилась девочка из оёра и мальчик баир, а эта девочка - почему выиграла?????
потому что кому сильно нужно
КОРРУПЦИЯ в гнилом РАЙОНЕ!!!!
Люди. Пишите пожалуйста по существу, а то одна гниль, зависть, ненависть! Ну понравилась другая, проигравшая конкурсантка, так опишите ее достоинства, чем она вам больше понравилась. Вот это будет Ваш достойный комментарий!