20.08.2022
Просмотров: 478, комментариев: 0

Благодарность от жителей села Зарубино

В июле этого года был капитально отремонтирован участок дороги на развилке в села Джида и Зарубино. Ремонт был произведен из средств дорожного фонда, который выделяется нашему району ежегодно. Как пояснил первый заместитель главы района Владимир Цыденов, были объявлены торги на работы и дорога была качественно отремонтирована.

По этому поводу жители села Зарубино обратились с письмом в редакцию.

 

«Уважаемая редакция газеты «Джидинка»!

Пишут вам жители села Зарубино. Все мы видим, как сёла нашего района из года в год становятся все ухоженнее, краше. И одним из основных факторов, определяющих качество жизни сельчан, безусловно, является возможность передвижения по удобным, ровным дорогам.

Ежегодно из местного бюджета выделяются средства для обновления дорожной сети поселений, но всем нам, конечно, хочется, чтобы ровная асфальтовая дорога была отремонтирована непосредственно в своё село.

Конечно, о полной асфальтированной дороге в с.Зарубино приходится только мечтать (впрочем, как и о новом мосте), но много лет дорожное покрытие от развилки с.Дырестуй в сторону нашего села находилось, скажем мягко, в неприглядном состоянии, ремонт давно не проводился.

И вот сейчас уже есть повод поделиться своей радостью - дорога наша отремонтирована! В кратчайшие сроки были проведены качественные ремонтные работы, без видимых, явных и ощутимых «заплаток», дорога теперь ровненькая и ездить по ней безопасно. Ей  пользуются и жители сёл Дырестуй, Джида, тем более в сенокосную страду. Проезд по этому участку дороги вызывает только положительные эмоции.

Если честно, мы не ожидали, а потому были приятно удивлены столь быстрому решению злободневного для нас вопроса.  От имени всех жителей села Зарубино  хотим выразить слова глубокой признательности и благодарности  Волкову К.И. и его бригаде за быстрое и качественное решение насущной проблемы. Для нас это яркий пример того, как нужно заботиться о людях - не на словах, а на деле. Константин Иннокентьевич ежедневно находился на участке: осуществлял необходимый контроль за ходом работ и сам выполнял определённые работы. Пусть и впредь Ваша деятельность проходит с высокой оценкой и приносит положительные результаты.

Также благодарим и районную администрацию за  понимание проблем жителей отдалённых сёл. Теперь бы нам ещё отгрейдировать дорогу до села…

Хорошая, качественная дорога - это как лицо поселения, района.

Спасибо за прекрасный результат!

 

Актив и жители села Зарубино».

 

 

Комментарии