11.06.2022
Просмотров: 801, комментариев: 0

Быть нужным людям!

 

Социальный работник – это одна из самых благородных профессий. Профессия тех, кто не боится взвалить на себя проблемы других.

С благородным настроем быть рядом, помочь человеку, который нуждается в помощи и заботе в нашем отделе на протяжении 18 лет работает водителем Тугаринов Анатолий Николаевич. Всю свою жизнь он трудится честно,  является отличным водителем, примерным семьянином  и прекрасным человеком.

Анатолий Николаевич  родился в  селе Селендума Селенгинского района в 1956 году, вырос в рабочей семье. Тяга к технике появилась у Анатолия с ранних лет, к моменту окончания школы он осознанно выбрал профессию водителя. И Анатолий, выучившись на шофера в ДОСААФ, в октябре 1974 года был призван в ряды Советской армии, служил во Владивостоке. После окончания службы проработал в ПТП водителем более 25 лет.

С 2004 года А.Н.Тугаринов работает водителем в ОСЗН. За время работы проявил себя как ответственный работник, аварий и нарушений правил дорожного движения по своей вине не допускает, автомобили находятся всегда в технически исправном состоянии.

Анатолий Николаевич отзывчивый человек, готовый в любую минуту прийти на помощь и поддержать словом и делом. Анатолий Николаевич многократно награжден Почетными грамотами, благодарностями администрации района. Анатолий Николаевич верный супруг, заботливый дедушка для своих двух внуков.

Сегодня, в День социального работника, хочется от души поздравить нашего коллегу с праздником и пожелать всего самого доброго и  светлого.

 

Совет трудового коллектива ОСЗН

по Джидинскому району.

 

Комментарии