16.01.2013
Просмотров: 1865, комментариев: 0

Чтобы детский праздник не кончался!

Чтобы детский праздник не кончался!

В день новогоднего праздника в  Булыкском теплом и  уютном клубе с самого утра царила праздничная атмосфера: звучала  веселая новогодняя музыка, помещение красиво украшено – здесь и новогодние плакаты, рисунки, огромные снежинки, сделанные руками детей.

Еще задолго до начала праздника начали собираться дети со своими родителями в  красивых новогодних костюмах.  Праздник «Космическое путешествие с Дедом Морозом и Снегурочкой»  открыл мальчик «Новый  год». Сказочный сюжет увлек юных артистов. Налетели нечистые силы,  схватили Новый год и утащили неизвестно куда. Пришла ведущая и не может найти его. И придумала она совершить космическое путешествие, чтобы отыскать Новый год.  Командовать полетом вызвался космонавт. Дети побывали на разных планетах – «Веселые нотки», на  планете «Снежная», на страшной неизвестной планете, где обитает разная нечисть, повстречались с Дедом Морозом и Снегурочкой и вернулись на планету «Земля». Дети с огромным удовольствием принимали участие в разных конкурсах, играх, пели частушки, песни, рассказывали стихи Деду Морозу и Снегурочке. Дед Мороз был самый настоящий – веселый, разговорчивый, угощал всех сладкими призами, создавая праздничное настроение всем присутствующим.

Особую благодарность хочется выразить нашему депутату Сергею Мироновичу Пашинскому за подарки всем детям села Булык и администрации СП «Булыкское» во главе с О. Н.Елисеевой. Хочется отметить, что некоторые из наших ребятишек  этого праздника ждали долго, и вот он пришел, наполняя радостью сердца. И хочется, чтобы этот миг счастья  не кончался, чтобы взрослые вспоминали о детях не только в праздники.

 

Л. Лученинова.

 

Комментарии