19.02.2022
Просмотров: 694, комментариев: 0

Дому - интернату дали высокую оценку

 

АУСО РБ «Джидинский дом-интернат для престарелых и инвалидов» отчитался за 2021год в режиме ВКС.

 В октябре 2021г по приказу МСЗН РБ все подведомственные учреждения республики, должны были представить свои доклады, презентацию, и видео сюжет в рамках обмена опыта, в связи с отсутствием возможности выехать.

Еженедельно вовремя ВКС каждое учреждение демонстрировали свой опыт работы.  В представленном докладе должны отразить все аспекты работы учреждения, состояние материально-технической базы, внешний вид получателей социальных услуг, организация досуга и т.д.

Нашему учреждению АУСО РБ «Джидинский дом-интернат для престарелых и инвалидов» дали высокую оценку деятельности.  Мы благодарим всех работников учреждения за работу.

Искренне благодарим Вас за плодотворную, качественную работу, за Ваши высокие, профессиональные знания и богатейший опыт, особенное трудолюбие — всё это позволило нам достичь блестящих, высокоэффективных результатов в решении сложных задач! Спасибо Вам за истинную преданность делу, за новый творческий подход и создание инновационных разработок! Желаем Вам постоянной удачи, больших, дальнейших успехов в Вашей профессиональной деятельности и достойного благополучия!

Администрация  дома-интерната благодарит за помощь в подготовке отчета главного редактора газеты «Джидинка» Елисеева С.А.

 

  О. Клочихина,

директор АУСО

«Джидинский

дом-интернат».

 

Комментарии