21.06.2022
Просмотров: 683, комментариев: 0

Джидинский район подписал соглашения с двумя вузами

 

Глава района В.П.Шагжитаров провел встречи с Ректором Бурятской государственной сельскохозяйственной академии Цыбиковым Бэликто Батоевичем и с ректором Бурятского Государственного Университета Дамдиновы Алдаром Валерьевичем.

По итогам встреч подписаны Договора и Соглашение о сотрудничестве в области образования и науки между Джидинским районом и этими учебными заведениями.

В частности документы предусматривают сотрудничество в сфере образовательной, исследовательской информационно-общественной деятельности.

Также сотрудничество будет включать в себя организацию практик и стажировок, совместные PR акции, работа со СМИ,  повышение квалификации и переподготовка специалистов организаций, учреждений и предприятий Джидинского района, а также повышение квалификации и переподготовка Глав поселений и муниципальных служащих и многое другое.

Администрация Джидинского района благодарит руководство Бурятской сельскогохозяйственной академии в лице ректора Цыбикова Бэликто Батоевича, руководство БГУ в лице ректора Алдара Валерьвича Дамдинова и надеется на плодотворное сотрудничество.

 

Пресс-служба МО «Джидинский район».

Комментарии