26.06.2020
Просмотров: 1416, комментариев: 0

Наше счастливое солнечное детство!

 

В первый день лета мы встречаем  светлый, радостный  праздник - День защиты детей. Эту дату с удовольствием отмечают и дети, и взрослые, ведь все мы родом из детства. Для каждого родителя нет большей ценности, чем его ребенок. Все мы мечтаем, чтобы наши дети жили лучше, были здоровы и счастливы.

К сожалению, в условиях соблюдения мер по профилактике распространения коронавирусной инфекции, невозможно было организовать праздник и провести традиционные массовые мероприятия, к которым мы все так привыкли. Но это не повод унывать.

В этом году, в преддверии Дня защиты детей, Белоозёрская поселенческая библиотека пригласила родителей и детей   принять участие в онлайн – конкурсах стихов и рисунков на тему «Счастливое солнечное детство». Дети рассказали стихи о лете, о детстве, нарисовали яркие, красочные рисунки. Всем творческим  участникам, – а это:  Жиликова Пелагея, 3 года, Октябрьская Елизавета, 10 лет, Григорьева Елизавета, 10 лет, Грыдина Саша, 12 лет,  Грыдин Антон, 10 лет – были вручены дипломы и подарки.

Лето только началось, и впереди ребят ждёт ещё много солнечных, весёлых, интересных и незабываемых дней.


М. Цыренжапова,

зав. Белоозёрской

поселенческой библиотекой.

 

Комментарии