19.05.2021
Просмотров: 684, комментариев: 0

Наши ветераны – гордость села!

 

Ещё тогда нас не было на свете,

Когда с победой вы домой пришли.

Солдаты Мая, слава вам

навеки

От всей земли, от всей земли!

 

Всё более далёкой историей становится Великая Отечественная война. С каждым годом всё меньше остаётся рядом с нами ветеранов, которые ценой огромных усилий и неимоверных страданий подарили нам мирную жизнь.

В нашем районе остается все меньше тех, кто имеет непосредственное отношение к этому празднику, кому лично мы должны сейчас поклониться в ноги и поблагодарить за мирное небо над нашими головами.

 У нас же в Джиде живут  Белоплотов Филлимон Дмитриевич и Доржиев Семён Дамбаевич! Вместе с администрацией села, воинской частью, депутатами нам, коллективу школы и учащимся,  выпала честь сердечно поздравить своих ветеранов Белоплотова Ф. Д. и Доржиева С. Д. с Днем Победы! Мы  гордимся вами и благодарим вас  за стойкость и мужество, проявленные в боях за Родину! Долгих лет  жизни и низкий вам поклон!

Пожелаем нашим ветеранам крепкого здоровья и пообещаем, что сделаем всё, чтобы наши дети никогда не узнали, что такое война. И мы приложим все усилия, чтобы сохранить память о тех, кто долгими верстами шел к этой победе. С праздником!

Джидинская СОШ.

 

Комментарии