19.01.2015
Просмотров: 2074, комментариев: 0

Первому новорожденному – подарок

Джидинский район С. Петропавловка

В последние годы стало доброй традицией чествовать новорожденных. Инициатором хорошей идеи в этом году выступила центральная аптека в с. Петропавловка – ЗАО «Байкальские аптеки» под руководством заведующей Л.П. Южиковой.

В родильном отделении ЦРБ 8 января состоялось приятное событие: первому родившемуся ребеночку и его маме был вручен подарок и денежный сертификат на сумму 10 тыс. рублей, а также букет  цветов. У Т.Ю. Андреевой, жительницы с. Петропавловка,  в ночь с 1 на 2­е января родилась дочь, которая и стала счастливым обладателем приза.

– Акция «Новорожденный­ 2015»  была проведена по инициативе нашего генерального директора ЗАО «Байкальские аптеки», – рассказывает Любовь Павловна.  –Со своей инициативой мы обратились к главе района В.Р. Цыренову и он поддержал нас, вручив мамочке сертификат. В нашем подарочном наборе есть все самое необходимое для малыша, хорошее подспорье для мамы. Данная акция была проведена во всех районах аптеками ЗАО «Байкальские аптеки». Мы стараемся поддерживать семьи, чтобы мамы и их малыши были здоровыми и радостными.

Таисия Пашинская.

Комментарии