18.02.2023
Просмотров: 392, комментариев: 0

Посылки доставлены в зону проведения СВО

Глава МО «Джидинский район» Валерий Шагжитаров поделился в социальных сетях о поездке представителей Джидинского района в зону проведения СВО.

 – К сожалению, не со всеми земляками удалось встретиться, но весь гуманитарный груз, который собрали джидинцы, землякам доставлен!

Посылки отправили на фуре нашего фермера Тамира Шагдарова. Кроме это Тамир Васильевич купил 2 внедорожника, чтобы наши ребята могли передвигаться в зоне СВО.

Дополнительно на собранные джидинцами средства мы вместе с Борисом Валерьевичем, Баяржапом Доржиевичем и Тамиром Васильевичем закупили оборудование, а именно: тепловизоры, коллиматорные прицелы, радиостанции, генератор и т. д.

Дорогие земляки! Особенно хочется отметить то, что нам с вами за 2 дня удалось собрать средства на приобретение автомобиля. Купили Mitsubishi Delica. Машина маневренная и будет верно служить медицинской санитарной части из 37-й бригады, 3-го мотострелкового полка, 36-й Армии, ведь при ранении бойцов нельзя терять ни минуты.

Выражаю искренние слова благодарности всем неравнодушным жителям и выходцам Джидинского района, за единение, сплоченную работу и оказанное доверие!

Желаю Вам здоровья, благополучия и мира. Пусть Ваши добрые дела вернутся Вам многократно!

Комментарии