02.08.2019
Просмотров: 1383, комментариев: 0

Повысить эффективность работы отдела...

16 июля в отделе МВД России по Джидинскому району состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 6 месяцев 2019 года. В совещании приняли участие  заместитель главы МО «Джидинский район» Мункуев Е.А., прокурор Джидинского района  Хорганов О.Ц.,  начальник отдела подполковник полиции Цыдыпов А.В., председатель Совета ветеранов Поддельский И.В., председатель общественного совета Самбаев С.С., а также личный состав отдела полиции. Вел совещание  заместитель начальника СУ МВД по РБ полковник полиции Бардаханов А.В. 

С докладом об итогах оперативно-служебной деятельности выступил начальник отдела. Оценивая итоги работы ОМВД России по Джидинскому  району, он отметил рост количества зарегистрированных преступлений за 6 месяцев текущего года. Эффективность раскрытия преступлений повысилась с   82.3  % до 84.3   %. Также на совещании были заслушаны руководители служб отдела.

С замечаниями и предложениями выступил прокурор Джидинского района Хорганов О.Ц., в частности, он обратил внимание на необходимость усилить взаимодействие с другими подразделениями для более эффективного раскрытия преступлений, а также указал на сокращение сроков рассмотрения и принятия решения по уголовным делам.

Подводя итоги, начальник отдела Андрей Цыдыпов заострил внимание на недостатках и упущениях, на которые необходимо обратить внимание, чтобы повысить эффективность работы отдела. В целом, работу отдела полиции руководитель оценил на «удовлетворительно».

В рамках совещания были проанализированы достигнутые показатели, дана объективная оценка деятельности отдела и определены задачи на новый период.

С. Самбаев, председатель Общественного совета

ОМВД РФ по Джидинскому району.

Комментарии