23.12.2021
Просмотров: 753, комментариев: 0

Среди ТОСов республики

16 декабря в Правительстве РБ состоялось награждение  по итогам республиканского  конкурса на лучшее освещение деятельности территориальных общественных самоуправлений Бурятии в средствах массовой информации.

Среди награжденных  Лариса Сангаяевна Цырендоржиева, специалист администрации СП «Гэгэтуйское». Она  все годы сотрудничает с районными СМИ,  всегда освещает культурные и спортивные мероприятия  своего села, поселения, пишет интересные статьи о людях,  а с началом тосовского движения радует читателей своими публикациями о деятельности ТОС, кроме того,  впервые сделала анализ деятельности ТОС за десять лет. В республиканском конкурсе  гэгэтуйцы под ее руководством участвуют  каждый год и каждый год выигрывают.

 В этом году Лариса Сангаяевна заняла почетное 3-е место и удостоилась Диплома 3 степени в номинации «Лучшая публикация  в городских и районных СМИ», в которой было много участников, в том числе  известные профессиональные  корреспонденты.

Поздравляя конкурсантов, Заместитель Председателя Правительства - руководитель Администрации Главы и Правительства Республики Бурятия Б. Д.  Цыренов  отметил роль средств массовой информации в деятельности ТОСов.

В этот же день Ларису Сангаяевну поздравили от администрации МО «Джидинский район». Управ. делами Мункуев  Е.А. вручил ей денежный приз.

И мы, редакция газеты, присоединяемся ко всем поздравлениям!

Комментарии