23.10.2022
Просмотров: 434, комментариев: 0

В ДМТ отметили День отца

13 октября, в библиотеке ГБПОУ «ДМТ» прошло тематическое мероприятие, посвящённое «Дню Отца».

Это ежегодный праздник в честь отцов, отмечаемый во многих странах. В России День отца отмечается с 2021 года в третье воскресенье октября.

Ведущая, библиотекарь техникума, Гончарова А. В. организовала вечер в формате игры-викторины.

Участие в праздничном вечере в библиотеке приняли студенты разных курсов и специальностей, проживающие в общежитии техникума. Разделившись на две команды, студенты с головой окунулись в атмосферу веселых соревнований, отвечая на тематические вопросы, вспоминая пословицы и поговорки и на скорость находя на библиотечных полках произведения, посвященные отцам.

Не обошёлся веселый вечер в библиотеке и без чтения стихов-поздравлений: студентка 1 курса 111 группы Шестакова Валентина прочитала стихи неизвестного автора «Важное слово - Отец».

 Также студенты, принявшие участие в мероприятии, рассказывали различные истории из жизни о своих отцах, делясь теплыми воспоминаниями детства.

Несмотря на витавший в этот вечер в библиотеке дух соревнований, победила дружба и в завершение праздника, организатор мероприятия, библиотекарь Гончарова А.В. вручила участникам сладкие призы.

Комментарии