08.02.2018
Просмотров: 1347, комментариев: 0

Все мы родом из детства

Все мы родом из детства

Все мы родом из детства и то как оно проходит отразится в будущем нашей республики, страны, поскольку  именно в дошкольном образовании закладываются первоначальные навыки и умения, которые потом останутся с человеком на всю жизнь.

В селе Нижний Бургалтай, кажется это понимают  все и вслед за Буда Бальжиевичем Бадмаевым, который выделил деньги на стеклопакеты,  каждый житель села внес посильный вклад в дело развития детского сада «Сэсэг», который находится в селе. В списке, оказавших спонсорскую помощь 40 односельчан. Благодаря помощи односельчан удалось обновить кухонный инвентарь, произвести косметический ремонт, привести в соответствие  материально-техническую базу детского сада и пройти допускСанПина на новый 2017-2018 учебный год.

Коллектив детского сада, педагогическое сообщество села, администрация села выражают глубокую признательность всем односельчанам за весомую поддержку в дело развития самого важного звена образования – дошкольного образования и поздравляют всех с Новым Годом. Желаем Здоровья,  Счастья, Достатка в каждый дом. Пусть наше село процветает и наши дети прославляют свое родное село!..

Раднаева Е.В., заведующая МБДОУ «Сэсэг».

Комментарии