11.09.2021
Просмотров: 882, комментариев: 0

Объявлен конкурс на замещение должности главы МО Джидинский район

 

Депутаты районного Совета депутатов на сессии, прошедшей 3 сентября, приняли Решение о назначении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы муниципального образования «Джидинский район».

Конкурс будет проведен 12 октября в 10:00 в здании Администрации МО «Джидинский район».

В течение месяца, с 9 сентября по 11 октября, Советом депутатов будут приниматься заявления от граждан, желающих принять участие в конкурсе.

Конкурсная комиссия будет состоять из депутатов районного Совета и Правительства Республики Бурятия в равных составах. Решение сегодняшней сессии направлено Главе Республики Бурятия с ходатайством о назначении второй половины членов конкурсной комиссии.

Официальное объявление о проведении конкурса, размещено на официальном сайте муниципального образования «Джидинский район» и обнародовано в сельских поселениях муниципального образования «Джидинский район».

Напомним, что районный суд отклонил жалобу главы района В.Цыренова на Решение сессии депутатов райсовета об удалении его в отставку. А 25 августа Верховный суд оставил решение районной судебной инстанции без изменений.

 

Сергей Елисеев.

 

Комментарии