11.06.2022
Просмотров: 791, комментариев: 0

Джида – чемпион!

29 мая в селе Усть-Киран прошёл открытый районный турнир по настольному теннису, посвященный памяти воинов, погибших в ходе спецоперации на Украине.

Команда Джидинского района принимала участие в этом турнире в составе 17 человек: 15 школьников и 2 взрослых.  Общее количество участников турнира – 75 человек.

И сразу – приятная новость!  Общекомандное 1 место заняла – Джида!

Чемпионами в своих возрастных группах стали:  Соел Ванчиков,   Роман Сандипов, Намдак Раднаев,  Аюрзана Менжиков.

Вторые места заняли: Ринчин Батуев, Наташа Симоненко, Нарана Очирова, Радна Раднаев.

Спецприз «За волю к победе» получила Алина Гырылова. Она играла очень достойно! Немного не хватило стать призером.

Среди взрослых чемпионами стали:  в возрастной категории до 50 лет – Гармаев Олег,  среди женщин 40 лет и старше - Оюна Менжикова, оба–  тренеры Спортивной школы по настольному теннису.