18.05.2022
Просмотров: 366, комментариев: 0

Гэгэтуйцы - золотая молодёжь!

 

В эти майские праздники вот уже в третий раз  прошел республиканский турнир по волейболу под девизом «Спорт против наркотиков!» среди мальчиков 2008 года рождения и среди девочек 2005-2006 годов рождений и младше на призы администрации СП «Гэгэтуйское», Гэгэтуйской СОШ и молодежи Гэгэтуя.

От имени администрации СП «Гэгэтуйское», от всех наших ТОСов  хотим поблагодарить  организатора  и инициатора турнира Бато Васильевича Дашиева за высокую организацию такого масштабного грандиозного волейбольного праздника республиканского значения. Как здорово, что тренеры Джидинского района   и наши земляки Эрдэм Александрович Цырендоржиев и Бэлэгма Баировна Жапова откликнулись и поддержали, приняв участие со своими командами,  украсили наш турнир.

Особые слова признательности и благодарности нашей золотой молодежи Гэгэтуя, которые выступили спонсорами турнира! Где бы вы ни находились, все вы  внесли свою лепту,  частичку  своей души в проведение волейбольного турнира, благодаря вашей  материальной помощи  спортивный праздник  состоялся ! Низкий вам поклон и спасибо всем, что не забываете свою малую родину, свой родной Гэгэтуй, что поддерживаете детский спорт.

Благодаря вашему энтузиазму,  когда сама идея, сама инициатива,  организация и проведение такого масштабного красивого спортивного праздника исходит от  вас самих,  наша золотая молодежь, молодые люди, вы не остаетесь в стороне, принимаете самое активное участие  в деле воспитания подрастающего поколения, прививаете любовь к спорту, здоровому образу жизни, любая гражданская инициатива  нами только приветствуется, так горячо поддерживается всеми жителями- всеми тосовцами наших сел Гэгэтуй и Малый Нарын.  Быть здоровым модно, пусть наш девиз «Спорт без наркотиков!» с каждым годом  становится популярным и становится еще больше участников!

Праздник детского волейбола удался! Мы надеемся, что турнир станет традиционным, мы всегда поддержим молодежь,  будем с нетерпением ждать встречи  с юными волейболистами  Джиды и Республики Бурятия.

 

Л. Цырендоржиева,

 ведущий специалист

администрации

СП «Гэгэтуйское»,

председатель совета ТОСов СП.

Комментарии