03.03.2015
Просмотров: 1321, комментариев: 0

На лед выходят настоящие мужчины!

Джидинский район День защитника отечества Хоккей

21 февраля на ледовом катке СП «Петропавловское», который расположен на территории ТОС «Непоседы», прошел традиционный турнир по хоккею с мячом на призы сельского поселения «Петропавловское», посвященный  Дню защитника Отечества. 

С приветственным словом и праздничными поздравлениями перед хоккеистами выступил глава СП «Петропавловское» В.И. Медведев.

В турнире приняли участие 4 команды: ТОС «Непоседы», ветеранов, МАОУ «Петропавловская районная гимназия» и СП «Джидинское». Главным судьей соревнований выступил депутат районного Совета Боков А.Ф.

Надо отметить, что администрация сельского поселения «Петропавловское» совместно с ТОС «Непоседы» основательно подготовились к этому мероприятию, уделив особое внимание качеству льда  и самой игровой площадке. Это и дало возможность игрокам проявить свои спортивные качества в полной мере.

В результате жарких баталий первое место уверенно заняла команда ТОС «Непоседы», на втором месте – «Ветераны» СП «Петропавловское», третье место у постоянной участницы всех турниров по хоккею, команды СП «Джидинское». И четвертое почетное место заняла команда МАОУ «ПРГ».

В номинации «Лучший вратарь» предпочтение было отдано Р. Хороших, приз «Лучший нападающий» достался Александру Федосееву, «Лучшим защитником» стал Александр Ринчинов.

По итогам соревнований командам и отдельным участникам были вручены грамоты и денежные призы.

Все спортсмены отметили хорошую организацию спортивного мероприятия и оперативность в подготовке самой площадки, ведь накануне выпал снег.

 

Корр. «TVдубль».

Комментарии