29.10.2021
Просмотров: 742, комментариев: 0

Наши ребята – как на мировых стартах!

 

Районные соревнования по кроссовому бегу среди школьников на дистанциях 500, 1000, 2000 и 3000м, выявили сильнейших легкоатлетов. 

Среди самых юных участниц 2010г и младше серебро и бронзу завоевали Хайнчикова Алтана (В. Ичетуй) и Степановна Екатерина (Петропавловка), а чемпионкой стала Цыденова Алтана (Цагатуй).

У мальчиков в этой категории бронза у Бальчугова Толи (Петропавловка), серебро у Рабдаева Сергея (В. Ичетуй), а победил Хайнчиков Влад (В. Ичетуй).

Победителями в остальных категориях стали:  Цыденова Дарья (В. Ичетуй), .Покацкий Дима (Петропавловка),  Хайнчикова Надежда (В. Ичетуй), .Будаев Ардан (Цагатуй), Бурганова Юлия (Петропавловка/Белоозерск), Чойдонов Арсалан (Улан-Удэ/Петропавловка). Все эти ребята заняли первые места в своих возрастных группах.

Поздравляем победителей и призёров и благодарим руководителей за подготовку детей и дружную командную работу во время проведения кросса!

Брат и две сестры Хайнчиковы из Верхнего Ичетуя завоевали два золота и одно серебро. Вот уж реально семейный подряд! А сборная В. Ичетуя доминировала сегодня, как Кения или Эфиопия на мировых стартах!

Старшие классы помимо всего прочего сдали норматив ГТО на золото, что пригодится им при поступлении летом.

 

Б. Потрахин,

главный судья соревнований.

Комментарии