20.07.2021
Просмотров: 1179, комментариев: 0

Поздравляем чемпионов!

6-7 июля  в г. Улан - Удэ прошёл очередной турнир по легкой атлетике – Всероссийский старт – Кубок заслуженного мастера спорта  Татьяны Зеленцовой.

По его итогам наши джидинские легкоатлеты в сумме двоеборья завоевали две золотых медали. В беге на 100 и 200 м Никита Григорьев был быстрее всех, а на 400 и 800м Сычев Николай развил успех команды. Также участие приняли Чойдонов Арсалан и Зайцев Егор. Арсалан занял 4-е место в беге на 1000 м, а Егор стал четвёртым по сумме двоеборья 100+200м.

Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию, организаторы нашли возможность провести турнир, мы очень благодарны им за это, ведь соревнования, прежде всего, мотивируют детей.

Поздравляем наших чемпионов и нашу команду с хорошим выступлением и желаем, чтобы в дальнейшем получалось ещё лучше!