16.05.2012
Просмотров: 1651, комментариев: 0

Соревновались ветераны…

В селе Гэгэтуй  прошел турнир ветеранов по волейболу и настольному теннису на призы сельского поселения «Гэгэтуйское», посвященное 67­й годовщине Победы.  Возраст участников: мужчины старше 45 лет и женщины – 40 лет.

Чемпионами в турнире по волейболу стали  ветераны сельского поселения «Нижнебургалтайское», второе место заняли ветераны СП «Петропавловское», 3­е место – верхнеичетуйцы. В соревнованиях по настольному теннису победителем стал Павел Самбуев из села Верхний Ичетуй, серебро и бронза достались Ж. Ц. Тасарунову и А.Л.  Дагдунову. Все призеры награждены дипломами и денежными премиями.

Турнир был организован по инициативе главы СП «Гэгэтуйское» В.Р. Цыренова, бывшего члена сборной Джидинского района по волейболу в конце 80­х годов. После соревнований для ветеранов был организован праздничный ужин.