21.07.2022
Просмотров: 554, комментариев: 0

Соревновались ветеринары

Лето в разгаре! В этом году оно для всех особенное, потому что можно отдыхать и наслаждаться прелестями лета,  купаться в лучах ласкового солнца, а не прятаться под ковидными масками. Три года не проводилось никаких мероприятий. И вот, наконец, – спартакиада работников государственной ветеринарной службы Бурятии!
Проводилась она с 1-го по 3 июля в лагере «Дружба» Заиграевского района. Это была радостная встреча в неофициальной обстановке, где представители ветслужб 21 района померялись силами и показали свои таланты, обсудили рабочие моменты, а также отдохнули на природе. С большим удовольствием коллеги играли в волейбол, дартс, настольный теннис,  прыгали на скакалке, тянули канат и бегали в эстафете. Джидинские ветеринары признаются, что готовиться к спартакиаде времени не было, но выступили они в общем зачете неплохо: в отдельных видах даже попали в пятерку лучших. А в
этапе художественной самодеятельности заняли 1-е место!
Выезжали на спартакиаду 12 человек под руководством начальника Джидинского филиала  БРСББЖ Дмитрия Альфредовича Ильина. Каждый из участников этой встречи получил хороший заряд энергии и позитива, высказав пожелание встречаться почаще.
А мы поздравляем команду работников ветслужбы района с успешным выступлением на спартакиаде!
Давид Аксенов

Комментарии