17.02.2021
Просмотров: 765, комментариев: 0

Успех там, где все звенья системы – как одно целое!

 

30 января, состоялись  соревнования по ВФСК «ГТО» среди младших школьников  «ГТО – путь к здоровью!»

Подводя итоги состязаний, можно сказать, что они прошли в атмосфере двигательной активности, бескомпромиссной борьбы и самоотдачи во имя победы в погоне за рекордными результатами.

На церемонии открытия школьники выслушали напутственную речь посла ГТО по району Жаргаловой Ирины Викентьевны, которая пожелала им хорошего настроения и здоровья в достижении цели в жизни.

Григорьев Владимир Николаевич, преподаватель физической культуры МАОУ «ПСОШ № 1», также  поучаствовал в судейских баталиях, а они были очень жаркими:  имя чемпиона и чемпионки буквально в считанные баллы отделяло их от серебряных призёров,  и так во всех возрастных категориях и ступенях.

Вот те, кто поднялся на пьедестал, назовем их и поздравим. А вы, уважаемые читатели газеты,  можете писать свои поздравления на их страничках  в социальных сетях, это всегда приятно и будет стимулировать наших юных дарований к дальнейшим успехам не только в спорте, но и по жизни. Итак, их имена:

Девочки 9-10 лет

1 -Колесникова Диана, 2 - Туруева Даяна, 3 - Баинова Адиса.

Девочки 11-12лет

1 - Боровская Лидия, 2 - Родионова Вероника, 3 - Балданова Виная.

Мальчики 9-10лет

1 - Бальчугов Анатолий, 2 - Фофонов Дмитрий, 3 - Григорьев Александр.

Мальчики 11-12 лет

1 - Сараев Ярослав, 2 - Мошкарев Ярослав, 3 - Аверьянов Артем.

Руководитель ВФСК «ГТО Джидинского района» Наталия Андреевна Потрахина поздравила победителей и вручила им памятные грамоты и сладкие призы. Она – организатор мероприятия и инициатор многих идей развития комплекса в нашем районе. Пожелаем и ей здоровья и благополучия, чтобы этот год принёс ей много радости и положительных результатов!

Данное мероприятие прошло успешно, благодаря слаженной работе всех участников. А помогали провести соревнования, ведя секретарскую работу,  заполняя протоколы и  получая  судейский опыт, Чойдонов Арсалан и Григорьев Никита,  воспитанники тренера по лёгкой атлетике.

Также благодарим Отсорову Эржену Владимировну, председателя спорткомитета района, за финансовую и моральную поддержку. В этот сложный период всегда важно, чтобы все звенья спортивной системы работали чётко, согласованно и с радушием друг за друга.

Мы очень надеемся, что все дети - двадцать один  человек - остались довольны!

А в завершении хочется сказать огромное спасибо всем любителям физкультуры и спорта, а также тем, кому не безразлично будущее наших детей. Берегите себя, занимайтесь спортом вместе с нами!

 

Н. Потрахин,

тренер по легкой атлетике спортивной школы.

Комментарии