07.02.2015
Просмотров: 1611, комментариев: 0

Благодарим "Справедливый мир"

Джидинский район  ГОУ "Центр "Радуга"

В начале года, 3 января 2015 года воспитанников ГОУ «Центр «Радуга» пригласил в г. Улан-Удэ Б.А. Дармаев, председатель РОО «Справедливый мир». Им была организована веселая, развлекательная программа для нас. Баир Александрович – бывший директор нашего Центра, но он никогда не забывает нас, часто приезжает к нам в гости.

В г. Улан-Удэ мы посетили Центральный ледовый каток, где катались на коньках. Кто­то из нас сделал только первые шаги на льду, а те,  кто уже умеет кататься, делали красивые фигуры. Катание на коньках – это свежий воздух, смех, шутки, падения, в общем, мы получили массу положительных эмоций. После катания на коньках Баир Александрович повез нас в кинотеатр, где мы с большим удовольствием посмотрели новый фантастический фильм «Седьмой сын». Уставших, довольных и голодных нас ждал вкусный ужин в кафе.

Мы, коллектив ГОУ «Центр «Радуга» от всей души благодарим РОО «Справедливый мир» в лице Баира Александровича Дармаева за такой интересный и увлекательный подарок для наших детей на новогодние каникулы.

Н. Добрецкая, воспитатель семейно­воспитательного комплекса.

Комментарии