13.11.2016
Просмотров: 3254, комментариев: 0

Добрые дела продолжаются

Джида Нижний Бургалтай СОИ

В прошедшие выходные студенты из рядов Совета общественных инициатив по старой доброй традиции посетили СРЦН «Баяр» в с. Нижний Бургалтай. В Центре их с нетерпением ждали маленькие воспитанники.

Увы, 4 ноября в праздничный день поездка не состоялась по погодным условиям. Но мы решили, что поедем назавтра, несмотря ни на что. Итак, 5 ноября мы встретились сформировали подарки из заранее приготовленных вкусностей, канцтоваров, и кое-что докупили по пути.

Приятно было, что с нами согласились поехать клоун Джон (Константин Митин) и Николай Баранов, начальник ОНД Джидинского района.

Приезжая в «Баяр», мы все не раз отмечаем, что там доброжелательное отношение сотрудников Центра и уютная обстановка, создают удивительную домашнюю атмосферу и ощущение одной большой дружной семьи. Встретив нас, ребята оживленно делись своими воспоминаниями о наших приездах, о том, что они нас всегда ждут и всегда нам рады. Дети наперебой рассказывали о своих делах, успехах.

Благодаря играм, конкурсам, аквагриму праздник получился поистине ярким и интересным. Мы искренне надеемся, что наши подшефные запомнят это мероприятие и будут верить только в доброе.

Мы благодарны всем, кто оказал нам помощь в подготовке и проведении этого детского праздника.

Хотелось бы обратиться ко всем нашим землякам: давайте поддержим этих ребят, которые не по своей воле оказались в столь сложной жизненной ситуации. Можно послать им открытку и небольшое письмо с теплыми словами, или же сделать небольшой подарок. Для нас это небольшой вклад, а для ребят настоящее счастье!

На этом добрые дела не заканчиваются…

Юлия, член СОИ.

Комментарии