22.01.2016
Просмотров: 2585, комментариев: 0

Главное в ее жизни – школа и ученики

Джида Тохой О.Г. Петрова

Учитель! Нестареющее слово!

Свежо всегда и вечно будет ново! 

Пока земля кружится во Вселенной,

Профессия учителя нетленна!

В последний день уходящего года отметила свой юбилей Ольга Георгиевна Петрова, заведующая Тохойской ООШ, филиала Оерской СОШ, замечательный, высокоэрудированный педагог.

Двадцать девять лет работает Ольга Георгиевна в образовании. После окончания Бурятского государственного педагогического института она два года проработала учителем в городе Улан­-Удэ, но затем вернулась на родину, в Джидинский район, и по сей день трудится в Тохойской школе. В 2008 году была назначена на должность ее заведующей.

Трудолюбивая, требовательная, отзывчивая, за добросовестный, многолетний  труд  в деле обучения и воспитания подрастающего поколения Ольга Георгиевна награждена почетными грамотами  районного и республиканского уровня. Коллектив учителей под руководством Ольги Георгиевны успешно справляется с поставленными задачами, создают условия для обучения учащихся, несмотря на все трудности, развивают способности и возможности наших детей, занимаются воспитанием личности, чтобы они ориентировались в современном мире, мире высоких технологий.

Ольга Георгиевна с мужем Павлом Ивановичем вырастили и воспитали двоих детей, дали им образование.

Ученики, родители, коллектив учителей школы от всей души поздравляют Ольгу Георгиевну с юбилеем. Желаем крепкого здоровья, благополучия и счастья ей и её семье.

Родители, ученики, коллектив Тохойской ООШ.

 

Комментарии