08.06.2014
Просмотров: 1357, комментариев: 0

Гордость нашего коллектива

Джидинский район МАДОУ №4 "Малыш" Л.А. Ширгина

Детские годы - самые важные в жизни ребенка, именно в эту пору закладывается «фундамент» будущего. В дошкольных учреждениях должны работать люди не просто терпеливые, а добрые феи, чтобы создать у ребенка ощущение материнской заботы и тепла.

Дети с радостью идут в детский сад, потому что там их встречает любимый воспитатель, с которым им легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. Одним из таких воспитателей является Любовь Анатольевна Ширгина, работающая в МАДОУ №4 «Малыш». В мае этого года Любовь Анатольевна отметила свой юбилей! Пользуясь случаем, поздравляем нашу коллегу с днем рождения.

Она умный, талантливый, творческий педагог, всегда идет на шаг впереди, гордость нашего коллектива, преданная своему делу. Любовь Анатольевна работает в нашем детском саду с 1996 года. Своим трудом она ежедневно доказывает, что дети – это наше будущее, и относиться к ним надо с большой любовью. Любовь Анатольевна за время своей работы внесла большой вклад в развитие дошкольного образования. Она постоянно помогает молодым коллегам, ее называют «палочкой­выручалочкой». Вот уже два года Любовь Анатольевна является руководителем РМО по теме «Патриотическое воспитание детей». Педагог постоянно совершенствует свое мастерство, принимает участие в РМО, постоянно выступает с теоретическим материалом, который основан на опыте собственной работы по теме «Родной свой край, люби и знай». В общении с детьми строит свои отношения на взаимопонимании,  любви, доверии. Работает в тесном контакте с родителями. Любовь Анатольевна всегда глубоко вникает в жизнь коллектива и создает обстановку творческого поиска.

За свою работу неоднократно награждалась Почетными грамотами районной администрации, Министерства образования и Народного  Хурала. Является педагогом «Мастер – класс». А самая главная оценка деятельности Любови Анатольевны – благодарность родителей, их активное участие в жизни нашего учреждения и, конечно же, сохранение здоровья детей.

Желаем Любовь Анатольевне дальнейших профессиональных успехов, творческих достижений и послушных детишек.

Г.А. Павлова, воспитатель МАДОУ № 4 «Малыш».

Комментарии