12.12.2020
Просмотров: 1418, комментариев: 0

Мама – это целый мир!

Есть в нашем мире слово вечное,

Короткое, но самое сердечное.

Оно прекрасное и доброе,

Оно простое и удобное,

Оно душевное, любимое,

Ни с чем на свете не сравнимое:

МА - МА!

 

Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День Матери. С каждым годом он становится все популярнее. И это замечательно, сколько бы хороших, добрых слов мы ни говорили своим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумывали, лишними они не будут.

  В этот день звучат слова благодарности всем матерям. Ведь мама – это тот главный человек, чья  любовь спасает в самые трудные минуты и чья доброта, забота и терпение помогают  на протяжении всей жизни. День Матери – это теплый и сердечный праздник, посвященный самому дорогому и близкому человеку. В этот день мы поздравляем всех мам  нашего села и благодарим их за труд, к которому мы привыкаем и который   высоко ценим!  В этот праздник мы низко кланяемся всем матерям, благодарим их за подаренное счастье – ЖИЗНЬ!

2020 год в нашем поселении оказался   светлым и счастливым для многих из семей! Благополучное событие -  рождение малышей, доставили огромную радость  семьям Бекетовых Юрия Анатольевича и Аллы Алексеевны, Хороших Игоря Павловича  и  Елены Юриковны, Егоровых Дмитрия и Ольги, Бекетовых Сергея и Алены, Козловых Владимира и Анны, Вершининых Сергея и Надежды, Клочихиных Владимира и Галины, Ландиных Евгения и Светланы!

Искренне и от души, поздравляем очаровательных мам, счастливых пап с рождением любимых малышей! Пусть ваша жизнь с этой незабываемой минуты повернется в новое русло! Пусть глубокой и мощной рекой текут к вам крепкое здоровье, достаток, верные друзья, гармония и мир в ваших семьях.

 

Ю. Десятова,

заведующая Нарынским СДК.

Комментарии