09.12.2015
Просмотров: 1616, комментариев: 0

Мамин праздник в селе Тохой

Джида Тохой День матери

В последнее воскресенье ноября в России отмечается праздник – День матери. В нашем селе Тохой его отметили – провели мероприятие в форме «Голубого огонька».

Мы поздравили всех приглашенных мам села с их праздником, пожелали им здоровья, любви и терпения, поблагодарили за каждодневный труд и ласку, за поддержку и умение прощать. Праздник изобиловал песнями и шутками, веселыми частушками, прибаутками. Сами мамы поздравляли друг друга с праздником, желая всем счастья, мирного неба над головой. Был проведен конкурс на лучшее исполнение песен, посвященных МАТЕРИ, лучшим исполнителям вручались памятные призы. 

За праздничным столом пели песни, женщины старшего поколения вспоминали молодость, нелегкие послевоенные годы, делились богатым жизненным опытом с молодыми мамами. Праздничный «Голубой огонек» удался. Все мамы остались довольны, с приподнятым настроением, улыбками на лице они разошлись по домам.

Хочется еще раз от души поздравить всех мам с праздником и пожелать долгой и счастливой жизни в окружении близких людей, чтобы дети только радовали и никогда не забывали о своих родителях. Спасибо вам за вашу любовь и участие, за ваши руки, которые творят на земле добро.

Л. Борисова, зав. клубом; Л. Мендикова, зав. библиотекой. с. Тохой.

Комментарии