22.03.2016
Просмотров: 3110, комментариев: 0

"Моя прекрасная Мама!"

Джида Детский сад №4 "Малыш" 8 марта

В средней группе «Звездочки»  МАДОУ «Детский сад № 4 «Малыш» села Петропавловка 4 марта прошел утренник, посвященный Международному женскому дню.

Свежий ветерок, весенняя капель и щебетанье птиц говорят о том, что на пороге Международный женский день. Все мы любим этот праздник с самого раннего детства, потому что много лет назад старательно готовили еще неумелыми ручками первые подарки самому родному человеку на Земле – своей маме. И сколько бы воды не утекло, наши мамы всегда будут самыми дорогими в наших сердцах.

Программа утренника включала чередование музыкальных, танцевальных и игровых номеров. Наши дети первым делом поздравили мам, бабушек с наступающим праздником замечательными стихами. В общем,  мамам, бабушкам, также тетям были посвящены все номера программы. Были проведены  состязания между взрослыми, где они показали себя с самой прекрасной, лучшей стороны. Все мы – и дети, и гости, присутствовавшие на утреннике, получили незабываемые и приятные впечатления и ощущения, наблюдая за играми родителей наших воспитанников.

Праздник получился очень динамичным, ярким и веселым. Дети были в восторге и от процесса подготовки к утреннику и от самого праздника. Также вместе мы приготовили подарки нашим любимым виновницам торжества – сделали букеты цветов из бумаги, и испекли печенья в форме восьмерки.

Хочу поблагодарить всех, кто присутствовал на празднике, и поздравить с Международным женским днем 8 марта! Вот имена этих замечательных женщин: Цыбикова Гэрэлма Мироновна, Татарченко Наталья Демьяновна, Доноева Аксана Петровна, Жалцанова Марина Борисовна, Митапова Софья Владимировна, Бальчугова Ирина Анатольевна, Фофонова Елена Павловна, Бахутова Ирина Викторовна, Дондокова Оюна Баировна, Ульзетуева Дарима Борисовна, Чагдурова Наталья Баировна, Токтохоева Баярма Цыренбазаровна, Вершинина Надежда Александровна, Раднаева Туяна Викторовна, Усова Наталья Дмитриевна, Колесникова Роза Борисовна, Пашинская Алена Николаевна, Очирова Оксана Сергеевна, Родовикова Гулия Владимировна, Костылева Екатерина Михайловна, Зарубина Наталья Иннокентьевна, Перевалова Зоя Викторовна, Баландина Наталья Георгиевна.

Искренне желаю, чтобы вы всегда оставались такими же добрыми, яркими, лучезарными и счастливыми! Пусть счастье длится не только в праздник, но и в будни не отпускает ваши души и сердца! Желаю, чтобы все ваши мечты осуществились.

Поздравляю весь коллектив нашего детского сада, который составляют в основном женщины, с праздником 8 Марта. Пусть счастье никогда вас не покидает. Отдельные поздравления и слова благодарности адресую своим любимым коллегам: Москвитиной Надежде Александровне, Жамбаловой Туяне Дугаровне, и, конечно же, музыкальному руководителю сада Цыреновой Туяне Пурбожаповне.

Без сна ночей прошло немало, забот, тревог не перечесть.

Земной поклон вам всем, родные мамы,

За то, что вы на свете есть!

Пусть ваши лица устают только от улыбок, а руки от букетов цветов,

Пусть ваши дети будут послушны, а мужья внимательны!

Пусть ваш домашний очаг всегда украшают уют, достаток, любовь.

Счастья вам, дорогие, всего самого доброго!

Дулма Галсанова, воспитатель МАДОУ № 4 «Малыш».

 

 

Комментарии