17.04.2022
Просмотров: 623, комментариев: 0

Поздравляем с 90-летним юбилеем!

 

Человек, отмечающий 90-летний юбилей, достоин большого уважения и вызывает интерес. И это не зависит от того, был ли юбиляр знаменит, совершил ли геройский поступок, создал ли нечто особо важное.

5 апреля свой 90-летний юбилей отметила жительница АУСО  РБ «Джидинский дом – интернат для престарелых и инвалидов» Баранова Анна Александровна.

90 лет вместили многое. Ее судьба похожа на судьбы многих людей, живших в те тяжелые годы. Анна Александровна – обычная русская женщина, испытавшая на своем веку и радости, и горести. В страшное военное и тяжелое послевоенное время проходили детство, юность, пора взросления. Жизненное упорство и стойкий характер всегда сопровождали ее по жизни, помогали справляться с трудностями. Она всю свою трудовую жизнь проработала на одном месте – санитаркой в Дырестуйской больнице. Так сложилось, что детей у нее не было и дом - интернат стал ей вторым и родным домом. 

С таким важным юбилеем Анну Александровну  поздравила администрация дома- интерната и вручила ей поздравительные  открытки от Президента Российской Федерации  В.В. Путина,  от Главы  Республики Бурятия  Цыденова А.С., а также сертификат от Министерства социальной зашиты населения РБ на сумму 5 тыс. рублей.  

Уважаемая Анна Александровна, Ваш юбилей – очередное доказательство того, что 90 лет – это вовсе не преклонный возраст. Низкий поклон Вам за ту сложную жизненную дорогу, по которой Вы прошли достойно. Желаем Вам крепкого здоровья, больше радости и удовольствий, которые Вы так заслужили. Пусть добрые, хорошие воспоминания приходят чаще. С юбилеем Вас!

А. Бадмажапова,

АУСО  РБ «Джидинский дом –

интернат для престарелых и инвалидов».

Комментарии