24.02.2013
Просмотров: 2159, комментариев: 0

Поздравляем с юбилеем!

Джидинский район Колосок Людмила Разгильдеева

На пороге весны, расцвета природы, встречает свой юбилей заведующая детским садом «Колосок» в с. Петропавловка Людмила Михайловна Разгильдеева.

36 лет посвятила она работе с детьми. После окончания педагогического училища приехала в наш район по распределению. Здесь обрела семью и любимую работу.

И вот уже почти 30 лет Людмила Михайловна работает заведующей детским садом. Должность, надо сказать, хлопотная. Но наш руководитель умеет все преодолеть. В трудные 90­е годы она сохраняет детский сад, хотя его поставили на баланс школы, ведет кропотливую работу с районным руководством, родителями, в результате чего статус детского сада  восстановлен.

 Удивительная работоспособность, умение общаться с родителями, требовательность к себе и своим коллегам позволяют Людмиле Михайловне держать свое учреждение одним из лучших.  А поскольку она по характеру человек деятельный и энергичный, то не только руководит всей работой ДОУ, но и сама принимает непосредственное участие в различных мероприятиях, праздниках, И соответственно, есть у нас и успехи. К примеру, участница конкурса «Воспитатель года– 2008» в номинации «Надежда Джиды» – второе  место, в смотре – конкурсе «Зелёный огонёк» в  2009 г. и  в конкурсе «Детский сад – 2007» –  третье место. Людмила Михайловна любит свою работу,  любит и уважает каждого ребенка, видит в нем будущего гражданина и умело направляет работу своего коллектива в дело воспитания.

А сколько усилий и терпения надо приложить для улучшения материально­технической базы детского сада. Теперь мы можем с гордостью говорить, что у нас есть все необходимое для полноценного развития ребенка. В частности, группы со специально организованной предметно­развивающей средой, музыкальный зал, методический кабинет с компьютером, медицинский кабинет, есть и подсобное хозяйство – огород. Не случайно наш детский сад является одним из лучших в районе. И все это под руководством дальновидного руководителя.

 За добросовестный труд  Людмила Михайловна награждена многочисленными грамотами, а в 2011 году получила высокую награду – звание «Почетный работник Российской Федерации». 

Коллектив работников сердечно поздравляет Вас, уважаемая Людмила Михайловна, с юбилейным Днем рождения. Желаем Вам крепкого здоровья, творческих высот.

Л. Абросимова,  заместитель заведующей, 

и коллектив детского сада № 3 «Колосок».

Комментарии