13.04.2017
Просмотров: 2613, комментариев: 0

Праздник весенних именинников

Джида ГБУСО РБ Центр "Радуга"

Этот праздник только раз в году!

Много пожеланий в День Рождения,

Радости, душевного тепла,

Пусть отличным будет настроение

И ещё успешнее дела,

Ярким мир, как на цветной картинке,

Даль прекрасна и простор широк,

Повезёт найти свою тропинку

В лабиринтах жизненных дорог!

В последний день марта и без того бьющая ключом жизнь в ГБУСО Центр «Радуга» ещё больше забурлила, засверкала и зазвенела. И это, конечно, неспроста.

В этот день здесь состоялся долгожданный праздник, посвященный нашим весенним именинникам, а их у нас немало – 7 ребят. Возраст самый разный: кому-то исполнилось всего 6 лет, а кому-то и 18! У всех детей было прекрасное настроение. Все с нетерпением ждали начало праздничного мероприятия. Зазвучали фанфары и в зал вошли наши нарядные виновники торжества.

Ведущие объявили каждого и преподнесли именные поздравления. Были подготовлены корзинки с поздравлениями от друзей и сотрудников Центра для каждого ребенка. Сколько было игр, разных веселых конкурсов, викторин и не пересчитать. Взрослые и дети принимали активное участие в программе, проявляя сноровку, быстроту и ловкость, смекалку. Провели беспроигрышную лотерею, где все получили приятные сюрпризы.

В конце праздника детям вручили подарки. Завершилось наше торжественное мероприятие чаепитием с большими вкусными тортами.

ГБУСО РБ Центр «Радуга».

Комментарии