30.12.2013
Просмотров: 1444, комментариев: 0

Призы от "Байкальских аптек"

Джидинский район Байкальские аптеки Юбилейная акция

ЗАО «Байкальские аптеки» 1-го декабря 2013 года отметило свой пятилетний юбилей. Во всех аптеках большое внимание уделяется созданию благоприятных условий для посетителей. Регулярно проводятся различные  акции и мероприятия  направленные на улучшение обслуживания клиентов.

Вот и юбилейная акция стартовала в день рождения и продлится до 19 декабря. Основным условием данной акции было совершить покупку  в  аптеке на сумму от 500 рублей и выше, и стать участником  лотереи, розыгрыш призов по которой состоялся 19 декабря в торговом зале ЗАО «Байкальские аптеки» в с. Петропавловка среди присутствующих. Среди призов исключительно полезные подарки.

Любовь Павловна Южикова, заведующая ЗАО «Байкальские аптеки» в Джидинском районе, поздравила всех, кто пришел, с наступающим Новым годом, пожелала крепкого здоровья, добра, удачи, везения, счастья и всего самого хорошего. Также она поблагодарила всех за доверие и участие в лотерее.

«Птицей счастья» для клиентов аптеки стал мальчик Денис, который ответственно подошел к своей обязанности – вытягивать купоны и определять победителей. С его легкой руки обладателями призов стали:

Е.И. Аксенова – набор посуды, Л.Е. Ринчино – набор посуды, А.Ю. Попова – электрочайник, Н.И. Бальчугова – набор стаканов, А.В. Цыбенов и М.Ф. Андреева – по кружке с логотипом «Байкальские аптеки», комплекс витаминов «Компливит» получили Н.И. Казачихина, К.Т. Красавин, Н.С. Баженова, Ф.А. Галимова, Н.К. Сычева, А.Г. Козлова.

Однако никто не остался без приятного и, главное, полезного подарка – батончика гематогена.

Хорошая традиция ЗАО «Байкальские аптеки» - дарить подарки - говорит о том, что они ценят своих клиентов и дорожат ими.   

Будьте здоровы сами и позаботьтесь о здоровье своих родных и близких вам людей.

Екатерина Дашиева.

Комментарии