13.06.2012
Просмотров: 1688, комментариев: 0

Радость и веселье – только нашим детям!

Радость и веселье – только нашим детям!

В СП « Верхнеторейское»  детский праздник  прошел весело и радостно. Все школьники, совместно с учителями вышли на природу, где целый день играли, соревновались, веселились, даже обедали на природе.

Кроме того на разукрашенной с утра детской игровой площадке «Кораблик» тоже было шумно, собралось немало детей. Глава сельского поселения В.Ц. Найданов  поздравил всех присутствующих с Днем защиты детей, пожелал всего самого хорошего. Директор Верхнеторейского СДК В. Б. Найданова совместно с библиотекарем  А. Д. Дашиевой  организовали  игры, конкурсы, викторины. На площадке играла  музыка, дети пели песни, танцевали, рассказывали стихи. Родители, которые сопровождали детей, с большим удовольствием танцевали вместе с детьми, даже устроили «ёохор».  Пришли  на праздник нарядные, красивые дети дошкольного возраста, в том числе дети до одного года с родителями. Порадовали своими стихотворениями, песнями выпускники детского сада «Туяа» вместе с воспитательницей Неллей Доржиевной Доржиевой.

В конце праздника все дети были поощрены ценными призами и сладостями. От всей души благодарим наших спонсоров Жалцанову Марию Занаевну, Дондокову Цыбикжап Михайловну и  Цымбылову Долгор­Сурун Михайловну, также администрацию поселения, которые поддержали и помогли провести столь важное для детей мероприятие!

 

В. Найданова, директор СДК.

Комментарии