17.07.2015
Просмотров: 1804, комментариев: 0

С юбилеем, коллега!

Джидинский район Г.Б. Надмитова

Каждый знает, как легко работать в коллективе, где существует взаимовыручка, ответственность и сплоченность. Тогда и результат налицо, и работа в радость. А все потому, что рядом находятся оптимисты, заряжающие своей  доброй энергией.

Одним из таких сотрудников в Управлении Пенсионного фонда  в Джидинском  районе    филиале  Отделения Пенсионного фонда  Российской Федерации (государственного    учреждения)  по Республике Бурятия является Галина Базаржаповна Надмитова, ведущий специалист – эксперт клиентской службы. Плечом к плечу трудимся мы в одном коллективе уже 13 лет и хотим подчеркнуть профессионализм, компетентность, опыт и знания нашей коллеги.  Мы восхищаемся ее энергией и жизнелюбием,  высоко ценим ее преданность делу и ответственность в работе. Одним словом, Галина Базаржаповна – очень ценный сотрудник и достойна самых высших похвал. На прошедшей неделе наша коллега отметила свой юбилей, и мы тепло поздравили ее с юбилейной датой.  

В системе Пенсионного фонда Российской Федерации Галина Базаржаповна работает с июня 2001 года, на должности эксперта клиентской службы – с февраля 2009 года. В ее обязанности входит осуществление проверки пенсионных дел для назначения пенсии (ЕДВ, ДМО), перевода с одного вида пенсии на другой; перерасчета размера пенсии (ЕДВ, ДМО) пенсии; контроль за своевременным, правильным назначением и перерасчетом пенсии. Также она проводит тематические проверки по вопросам выплаты, позволяющие  предотвращать переплаты  и недоплаты пенсий, осуществляет контроль за правильность  ведения и своевременность заполнения  журналов регистрации новых назначений, перерасчетов в АРМ КС, ПТК КС ПФР. Проводит тематические проверки, инвентаризацию пенсионных дел. В ее работе не бывает каких­то недочетов, поскольку она в совершенстве владеет самыми сложными  программами, существующими в системе Пенсионного фонда. Кроме того, Галина Базаржаповна оказывает практическую помощь специалистам клиентской службы по вопросам пенсионного обеспечения, а также своевременно решает все возникающие вопросы.

С таким человеком, как наш юбиляр, приятно общаться любому, кто знает ее. Потому что на лице ее всегда приятая улыбка и доброжелательность. Галина Базаржаповна может и умеет многое, за любое дело берется с душой, обладая высокой работоспособностью и трудолюбием. И будучи оптимистом по жизни, она принимает активное участие в общественной жизни коллектива, является постоянным участником спортивных и культурных мероприятий. В принятии решений она самостоятельна, пользуется уважением в нашем коллективе.

За свою добросовестную работу она имеет немало наград, такие как Почетная грамота районной администрации  Джидинского района,  Почетная  грамота  ОПФР по  Республике Бурятия,  Почетная  грамота  Правительства Республики Бурятия, Благодарность ОПФР по Республике Бурятия. В день ее юбилея ей вручена Почетная грамота  Отделения  Пенсионного фонда Российской Федерации (государственного учреждения) по Республике Бурятия.

Мы гордимся коллегой и  от души поздравляем ее с юбилеем.  Уважаемая Галина Базаржаповна, с юбилеем! Мы хотим вам пожелать неиссякаемого вдохновения, всегда бодрого настроения, крепкого здоровья, карьерного движения и процветания! 

И. Костылева,

зам. начальника Управления Пенсионного фонда Российской 

Федерации  по Республике Бурятия в Джидинском районе.

Комментарии