07.03.2022
Просмотров: 575, комментариев: 0

С юбилеем, подруга!

 

Вере Васильевне Тугариновой  23 февраля исполняется 70 лет. Вместе с ней мы отработали 30 лет в  собесе.  А пришли все трое в 1972 году: Вера Васильевна  – в марте, а мы – в июне и сентябре. С той поры минуло уже почти полвека.  А мы по- прежнему поддерживаем теплые отношения, радуемся редким встречам, вспоминаем свои молодые годы.

В те годы Вера Васильевна работала инспектором по назначению пенсий. В 1985 году ее назначили главным бухгалтером собеса, на этой должности она проработала до 1990 года. По характеру Вера Васильевна человек очень ответственный, принципиальный, к тому же, грамотный специалист, всегда внимательна и отзывчива  к людям.

И не только отличным работником  зарекомендовала себя Вера Васильевна, но и  замечательной хозяйкой, заботливой, любящей женой, мамой, бабушкой. В ней удачно сочетаются все лучшие качества русской женщины: стряпать, готовить оригинальные блюда, вкусные заготовки, содержать дом в уюте и красоте. И во всем ей помогает ее муж,  Дмитрий Михайлович, с которым  прожили они 50 лет, вырастили двоих замечательных детей, сейчас у них 5 внуков.

Мы благодарны судьбе, что у нас есть  такая подруга, которая всегда поддержит и поможет. За свою жизнь мы  многое пережили, горькие испытания выпали на нашу долю. Но жизнь продолжается. Радуют внуки своими успехами. И мы рады за нашу подругу.

За свой многолетний добросовестный труд Вера Васильевна имеет много наград разных уровней, Почетные грамоты и благодарности, а самое главное подтверждение ее безукоризненного труда в отрасли – звание «Почетный работник Минтруда Бурятии», «Ветеран труда», грамоты Министерства  социальной защиты населения. Желаем Вере Васильевне всего самого доброго, а главное – крепкого здоровья на долгие годы.

Желаем здоровья, добра и тепла,

Чтоб все неудачи сгорели дотла,

Чтоб беды твой дом обошли стороной,

Чтоб ангел-хранитель всегда был с тобой!

 

Подруги

К.П. Шишмарева,

Г.С. Бальчугова.

Комментарии