24.07.2020
Просмотров: 1874, комментариев: 0

Семья – это богатство человека

 

Счастливым можно назвать человека, у которого есть семья и дом, где его любят и ждут. Семья – это самое важное, чем богат человек. Это счастье, которое человек создает себе сам. А семья, где царит любовь, верность и понимание является самым надежным тылом.

 В семье всё начинается с отношений. Чуткость, терпение, взаимопонимание и взаимовыручка. Об этом знают не только семьи со стажем, за плечами которых многолетний опыт, но и большинство молодых людей. Они также строят свою семью, опираясь на эти понятия.

8 июля Россия отметила День семьи, любви и верности, этот праздник тесно связан с историей и жизнеописанием святых благоверных Петра и Февронии – супружеской четы. И в этот замечательный день жители сёл Булык и Баян поздравили друг друга с праздником и пожелали любви и верности в семье. Супружеские пары приняли поздравления от администрации сельского поселения и сельского клуба. Специально для них были выпущены календарики с символом семьи. Также каждой семье было приятно получить красочное поздравление, адресованное именно им. В ответ были услышаны слова благодарности как от супругов, так и от их детей.

Ещё раз хочется поздравить всех с этим замечательным праздником и пожелать крепкой любви, взаимовыручки, взаимопонимания, терпения и семейного благополучия. И помните, что тепло, поддержка, совет и помощь родных будут сопровождать вас всю жизнь.

 

Л. Сычёва,

зав. сельским клубом.

Комментарии