11.07.2012
Просмотров: 2684, комментариев: 0

Школьные годы чудесные…

Школьные годы чудесные…

Вот и прошла наша встреча одноклассников, спустя 45 лет, и мы снова почувствовали себя теми же  учениками, каким были в то далекое время, 60-е годы…

Как интересно было наблюдать за теми, кто не виделся все эти годы, со школьной скамьи, некоторые с трудом узнавали друг друга, все-таки время берет свое… Спасибо нашим дорогим учителям, что они поддержали нас и прибыли на встречу, чтобы вместе с нами вспомнить  наши школьные годы. А как хочется вернуть то  золотое время хоть на миг! И мы побывали там, погружаясь воспоминаниями в нашу пионерскую и комсомольскую жизнь.  Особенно порадовал нас своим присутствием наш учитель Владимир Дамбинимаевич, ведь мы не видели его целых 45 лет!

Сколько песен было спето за этот вечер, сколько разных школьных историй вспомнили мы, веселых и грустных, окунулись в наше счастливое детство, в нашу прекрасную юность. Все мы безумно любили спорт и свою школу. Наш выпуск был очень дружным, активным, болеющим душой за свой класс, за родное село, за  любое порученное ему дело. И совсем не случайно из наших рядов вышли хорошие люди, многих из них можно назвать гордостью села.  Почти все мы родом из Петропавловки, и где бы ни находились, всегда помним, что среди обжигающих солнцем степей  течет река Джида, на берегу которой находится наше родное село, наша родная школа. И сколько бы ни минуло лет со дня нашего выпускного бала, мы всегда будем помнить этот волнующий миг, наших дорогих учителей.   С праздником всех вас, дорогие одноклассники и учителя, дорогие петропавловцы, с Днем Петра и Павла!  

 

Анна Фролова.

Комментарии